Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

08/11/2011
Удостоены общественного признания

В Москве состоялась VI Торжественная церемония чествования лауреатов Национальной программы «Россиянин года», прошедшая, в том числе, и при поддержке НП «ЭСМО» в Большом конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации.


03/11/2011
В Общественной палате обсуждены проблемы организации энергосбережения в ЖКХ

     Представители Некоммерческого партнёрства "ЭСМО" приняли участие в заседании "круглого стола", проведённого в Общественной палате Российской Федерации и посвященного итогам интернет-конференции "Организация энергосбережения в  ЖКХ". Мероприятие прошло по инициативе Рабочей группы Общественной палаты РФ по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережения, которую возглавляет независимый член правления НП "ЭСМО" Анатолий Либет.


28/10/2011
СОСТОЯЛОСЬ ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ПАРТНЁРСТВА

     24 октября в Москве в «Президент-отеле» прошло очередное общее собрание Некоммерческого партнёрства «Межрегиональное объединение по развитию энергосервисного рынка и повышению энергоэффективности», заслушавшее отчёты правления, дирекции и ревизионной комиссии организации.


27/10/2011
Представители «ЭСМО» приняли участие в деловой поездке в Липецк

     Делегация Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», в составе которой были представители Некоммерческого партнёрства «ЭСМО», 20 октября посетила город Липецк по приглашению губернатора Липецкой области О.П.Королёва.


26/10/2011
Международный центр устойчивого энергетического развития активизирует свою деятельность на территории России

     Состоялась рабочая встреча руководства Международного центра устойчивого энергетического развития под эгидой ЮНЕСКО в г. Москве (МЦУЭР) и Рабочей группы Общественной Палаты Российской Федерации по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережения. Во встрече приняли участие представители Некоммерческого партнёрства «Межрегиональное объединение по развитию энергосервисного рынка и повышению энергоэффективности».


25/10/2011
Энергоаудиторы обсудили актуальные вопросы

     В Общественной Палате Российской Федерации прошло совещание по актуальным вопросам энергоаудиторской деятельности с участием Рабочей группы по вопросам энергообеспечения, энергоэффективности и энергосбережения, Национального Объединения саморегулируемых организаций в области энергетических обследований и НП «ЭСМО».


21/10/2011
Годовое собрание Партнёрства

     24  октября 2011 года состоится Общее собрание членов саморегулируемой организации Некоммерческого партнёрства «Межрегиональное объединение по развитию энергосервисного рынка и повышению энергоэффективности».


21/10/2011
ГИС как эффективный инструмент решения задач городского хозяйства и жилищно-коммунального комплекса

     По инициативе Некоммерческого партнёрства «ЭСМО» Отраслевое отделение по развитию энергосервисного рынка и Комитет по вопросам энергосбережения и энергоэффективности Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» организовали семинар «Возможности автоматизированной геоинформационной системы учёта энергоресурсов как эффективного инструмента решения задач городского хозяйства и жилищно-коммунального комплекса – ПРАКТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ».


12/10/2011
Современной структуре экономики – современную инновационную энергетическую инфраструктуру

     5-7 октября 2011 года состоялся II Ярославский энергетический форум, посвященный актуальным вопросам развития энергетической инфраструктуры, повышения энергетической эффективности и энергосбережению в регионах Российской Федерации. НП "ЭСМО" на форуме представлял вице-президент Партнёрства М.Е Байзаков.


06/10/2011
«ЭСМО» приняло участие в семинаре Научного совета РАН по комплексным проблемам энергетики

     В Российской Академии Наук состоялся научно-практический семинар секции электроэнергетики Научного совета РАН по комплексным проблемам энергетики. В его работе приняли участие многие видные российские ученые и практики в области энергетики. Саморегулируемую организацию НП «ЭСМО» представлял на семинаре вице-президент НП М.Е. Байзаков.


Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

 17  18  19  20  21  22  23