Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

22/07/2016
Достигнуто соглашение о сотрудничестве в сфере образования

Делегация Московского авиационного института, возглавляемая независимым членом Правления НП «ЭСМО», директором Института менеджмента, экономики и социальных технологий МАИ Романом Головым, 20 июля посетила город Ржев (Тверская область). Целью визита стала организация сотрудничества в сфере образования, обучения молодежи города по востребованным на рынке труда специальностям, а также повышения квалификации работников ржевских предприятий.


15/06/2016
На площадке НП «МИЦЭК» прошла защита диссертаций магистрантов кафедры «Энергетический сервис и управление энергосбережением»

06/06/2016
Президент Ассоциации «Новое измерение» принял участие в дискуссии, посвященной коммерческому учёту энергоносителей

В прошлом месяце в прямом эфире портала городских новостей «Вечерняя Москва» состоялся круглый стол на тему: «Как функционируют приборы учета, и за что платят горожане».


22/04/2016
Стартовал новый проект «Деловой России», связанный с энергоэффективностью

21 апреля в Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» состоялось первое заседание вновь созданной Комиссии по энергетическому строительству и энергоэффективности, в котором принял участие исполнительный директор НП «ЭСМО» Николай Шкут.


30/03/2016
НП «ЭСМО» на Московском экономическом форуме

Директор Института менеджмента, экономики и социальных технологий Московского авиационного института, член правления НП «ЭСМО»  Роман Голов принял участие  в работе четвёртого Московского Экономического Форума. В рамках конференции «Российская промышленность, состояние и перспективы» он  выступил с докладом «Системное инновационное развитие российской промышленности в условиях экономического кризиса: основные задачи и инструменты их решения».


30/03/2016
Обсуждены проблемы нотификации органов по сертификации

Делегация Некоммерческого партнёрства «ЭСМО» в составе исполнительного директора Николая Шкута и председателя Контрольной комиссии Партнёрства Михаила Бурдунина приняла участие в работе Форума «Промышленная политика, техническое регулирование и контроль качества», ставшим одним из ключевых событий Недели российского бизнеса, проведённой РСПП с 21 по 25 марта в Москве.


24/12/2015
Энергоэффективность: от деклараций к реальным действиям

Интервью президента НП "ЭСМО" руководителя  Отраслевого отделения по развитию энергосервисного рынка «Деловой России» Вячеслава Теплышева журналу «Регион-Центр»


23/12/2015
Председатель контрольной комиссии Партнёрства вошел в состав рабочей группы Межотраслевого совета РСПП

21 декабря состоялось заседание президиума Межотраслевого совета по прикладной метрологии и приборостроению при Комитете по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия РСПП, в котором принял участие Председатель контрольной комиссии НП «ЭСМО» Михаил Бурдунин.


15/12/2015
Программа «Энергетический менеджмент» МАИ удостоена звания лауреата Премии «Время инноваций-2015»

14 декабря в Москве в киноконцертном зале «Президент-Отеля» состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии в области инноваций «Время инноваций-2015», которая присуждается за достижения в области инновационной деятельности, получившие общественное и деловое признание.


09/12/2015
Кафедра МАИ представила инновационную систему Web-диспетчеризации

Активизации роли молодых ученых, участвующих в реализации целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы» была посвящена конференция в Москве, организованная Министерством образования и науки Российской Федерации.


Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

 17  18  19  20  21  22  23