Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

27/01/2012
Комитет по энергетике Госдумы формирует Рабочую группу

      В Государственной Думе шестого созыва создаётся Рабочая группа по формированию законодательных инициатив и развитию предпринимательства при Председателе Комитета по энергетике И.Д.Грачёве.


27/12/2011
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!


23/12/2011
СЪЕЗД ЮБИЛЕЙНЫЙ, НО ДЕЛОВОЙ

      Исполнительный директор НП «ЭСМО» Николай Шкут принял участие в работе юбилейного съезда Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», посвящённого десятилетию основания организации.



22/12/2011
С Днём энергетика!

Уважаемые коллеги! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем энергетика!


05/12/2011
Энергосбережение – в фокусе внимания российских медиков


     В Санкт-Петербурге с 28 по 30 ноября прошла всероссийская конференция «От проектирования до оснащения», затрагивающая практические и правовые аспекты размещения и исполнения государственного заказа на поставку медицинского оборудования, выполнения проектно-изыскательских, строительных работ, а также работ по реконструкции и капитальному ремонту медицинских учреждений. Значительное внимание при обсуждении было уделено проблемам энергосбережения.


02/12/2011
«Аварийный» выход российской коммунальной системы. Энергоэффективные технологии в строительстве и ЖКХ»

     Так была обозначена тема «круглого стола», состоявшегося в рамках VII Ежегодной Всероссийской Строительной Ассамблеи, прошедшей в Москве. Модератором мероприятия выступил Б.А. Портянкин – президент Ассоциации энергосервисных компаний и производителей приборов учета «Новое измерение», одним из учредителей которой является НП «ЭСМО».


22/11/2011
Будущее - за экологичным энергоэффективным строительством!

     Исполнительный директор «ЭСМО» Николай Шкут в качестве ведущего провёл заседание «круглого стола» по теме «Энергоэффективные и экологичные решения в строительстве», организованного Комитетом по вопросам энергосбережения и энергоэффективности «Деловой России», АО «Байер» и НП «Центр экологической сертификации - зеленые стандарты». Через призму успешного зарубежного опыта эксперты рассмотрели широкий спектр возможностей для повышения энергоэффективности и экологичности при строительстве объектов недвижимости в Российской Федерации.


21/11/2011
В решении проблем энергоэффективности требуется комплексный подход

     16-17 ноября 2011 года в городе Дмитров Московской области состоялся IV областной специализированный Форум в сфере ЖКХ. В рамках форума прошли  специализированная выставка "Энергообеспечение. Энергосбережение - 2011", круглый стол по теме "Малые города России - значительный потенциал повышения энергоэффективности и национальной экономики", семинар для руководителей  управляющих компаний, председателей ТСЖ и ЖСК, специалистов обслуживающих организаций, а также семинар для руководителей предприятий малого и среднего бизнеса "О порядке подключения к сетевой организации".


17/11/2011
Липецк заинтересовался «ГИС ТБН Энерго»

     Реализация федерального и регионального законодательства в сфере энергетических обследований, повышения энергоэффективности и энергосбережения была предметом рассмотрения на совещании в Липецкой области, организованного областным Управлением энергетики и тарифов, Администрацией и управлением городского хозяйства города Липецка. В ней приняли участие коммунальные службы, управляющие компании города и  муниципальных образований области.


08/11/2011
Удостоены общественного признания

В Москве состоялась VI Торжественная церемония чествования лауреатов Национальной программы «Россиянин года», прошедшая, в том числе, и при поддержке НП «ЭСМО» в Большом конференц-зале Администрации Президента Российской Федерации.


Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

 17  18  19  20  21  22  23