Главная

нп "эсмо"

Обращение Президента Некоммерческого партнёрства

 

Будущее энергетики завтра - профессиональный энергосервис сегодня.

     

      Некоммерческое партнёрство «ЭСМО» - первая и пока единственная в стране саморегулируемая организация, работающая в сфере зарождающегося энергосервисного рынка. В наше объединение входит более 100 компаний, специализирующихся на внедрении современных технологий энергосбережения и повышения энергоэффективности.

      Если у Вас есть необходимость опереться на потенциал саморегулируемой организации, чтобы расширить свои возможности по привлечению инвестиций и кредитных ресурсов для реализации проектов и программ любой сложности, решить задачи развития полномасштабного энергетического сервиса в Вашем регионе или определённой отрасли, а также другие задачи  повышения энергоэффективности, то мы приглашаем Вас в Некоммерческое партнёрство «ЭСМО».

      Вхождение в состав саморегулируемой организации обеспечит Вашей компании:

  • возможность более тесного взаимодействия при участии Некоммерческого партнёрства с органами государственной власти и отраслевыми ведомствами;
  • привлечение дополнительных технических и интеллектуальных ресурсов для организации комплекса мероприятий по повышению энергоэффективности;
  • предоставление экспертных услуг специалистов высшей квалификации;
  • доступ к информации из внутрикорпоративной базы данных по планируемым для реализации проектам, связанным с энергосбережением;
  • минимизацию стоимости закупаемых материалов и оборудования в рамках совместных проектов;
  • повышение квалификации кадров на базе учебного комплекса «ЭСМО».

      Успешная работа и членство в НП «ЭСМО» позволит Вашей компании претендовать на получение статуса  «Добросовестный участник энергосервисного рынка», кодекс которого принят нашей саморегулируемой организацией.

      Помимо допуска через систему саморегулирования к видам работ (услуг), используемых в комплексе мероприятий по обеспечению энергоэффективности и энергосбережения, Ваша компания найдёт у нас при необходимости:

      -  юридическую поддержку, в том числе, через третейское судопроизводство;

      -  помощь технологов и экспертов;

      -  методическую поддержку и помощь в продвижении рекламы работ и услуг, оказываемых Вашей компанией.

      Саморегулируемая организация также гарантирует обеспечение имущественной ответственности членов Партнёрства перед потребителями. С этой целью сформирован компенсационный фонд НП «ЭСМО».

      Будем рады видеть Вас в числе наших партнёров!