Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

26/09/2011
«ТБН энергосервис» - 15 лет энергосбережения

26 Сентября компания «ТБН энергосервис», одна из лидирующих структур НП «ЭСМО», отмечает свое 15-летие.


02/08/2011
Прекращение действия свидетельств о допуске к работам (услугам)

     1) В связи с грубым нарушением уставных требований, выразившимся в неуплате членских взносов в установленном порядке, на основании решения Правления Партнёрства от 02 августа 2011 г. протокол №62, в соответствии со ст.7 п.7.11 Устава Партнёрства, ст. 7 Дисциплинарного положения и ст.5 п.5.1 Положения о членстве, прекращается действие свидетельств о допуске к работам (услугам), выданных следующим компаниям:


22/07/2011
Прекращение действия свидетельства о допуске к работам (услугам)

     В связи с грубым нарушением уставных требований, выразившимся в неуплате членских взносов в установленном порядке, в соответствии со ст.5 «Положения о членстве» и ст. 7 «Дисциплинарного положения», на основании решения Правления Партнёрства от 22 июля 2011 г. протокол №61, действие свидетельства о допуске к работам (услугам) СД №26-56/2010 от 06.05.2010 г., выданного ООО «Теплоучетсервис», прекращается.

 


22/06/2011
Подписано соглашение о партнёрстве

     Ассоциация энергосервисных компаний и производителей приборов учёта «Новое измерение», одним из учредителей которой является НП «ЭСМО», заключила соглашение о партнёрстве и совместной деятельности с Государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию  жилищно-коммунального хозяйства.


20/06/2011
Комитетом «Деловой России» одобрен Кодекс статуса «Добросовестный участник энергосервисного рынка» СРО НП «ЭСМО»

       Комитетом по развитию энергосервисного рынка «Деловой России»  поддержана инициатива саморегулируемой организации НП «ЭСМО»,  разработавшей и принявшей Кодекс статуса «Добросовестный участник энергосервисного рынка». На очередном собрании Комитета положения Кодекса были одобрены всеми участниками и рекомендованы как руководство по практике добросовестного предпринимательства для всех компаний, собственники и руководители которых входят в состав Комитета «Деловой России».


10/06/2011
БЕРЕГИ ЭНЕРГИЮ СМОЛОДУ!

       СРО НП «ЭСМО» приняло активное участие в организации и проведение семинара для студентов Инженерно-экономического факультета  МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского на тему: «Автоматизированные информационно-аналитические системы как важный инструмент принятия оптимальных управленческих решений».



30/05/2011
Стратегия России – создание 25 миллионов новых современных рабочих мест в ближайшие пятнадцать лет

Участник Некоммерческого партнёрства «ЭСМО» - компания «Жилсоцстрой» - выступила официальным спонсором прошедшего в Москве 26 мая VII Ежегодного форума Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» «Несырьевая модель социального государства».


26/05/2011
Пополнение состава Некоммерческого партнёрства «ЭСМО»

Правление Партнёрства рассмотрело заявления о приёме в НП «Межрегиональное объединение по развитию энергосервисного рынка и повышению энергоэффективности», поданные в мае текущего года. Новыми участниками Некоммерческого партнёрства стали подмосковная строительная организация «Жилсоцстрой» (президент Л.В. Журавель), а также московские компании ООО «Композит Строй Сервис» (генеральный директор С.Г. Калинин) и ООО «НИКОМ-Инвест» (генеральный директор К.В. Кабиков).

Таким образом, в настоящее время Партнёрство объединяет 101 организацию.



18/04/2011
В фокусе внимания – проблемы повышения энергоэффективности

Некоммерческое партнёрство «ЭСМО» приняло активное участие в  подготовке и проведении 13 апреля в Москве «круглого стола» на тему: «Повышение энергоэффективности зданий жилищного и бюджетного секторов», заседание которого было инициировано Комитетом по развитию энергосервисного рынка и отраслевым отделением «Жилищно-коммунальный комплекс» Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».


15/04/2011
Обсуждены вопросы развития энергосервиса в Кировской области

    
Перспективы решения задач по повышению эффективности энергопотребления и ресурсосбережению Кировской области были обсуждены 13 апреля на встрече Президента Некоммерческого партнёрства «ЭСМО» Вячеслава Теплышева и губернатора области Никиты Белых. Доминирующей темой разговора стали проблемы реализации Федерального закона №261 «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…», в том числе  финансирования мероприятий по энергосбережению и развития энергосервиса.


Страница:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

 17  18  19  20  21  22  23