Главная

нп "эсмо"

Вестник энергосервиса

24/12/2010

В Москве открылся Центр энергосбережения и возобновляемых источников энергии

      21 декабря в Москве состоялось торжественное открытие Центра энергосбережения и возобновляемых источников энергии «ЭнергоПрестиж» (51 км МКАД).

В церемонии открытия участвовали ведущие ученые, представители общественных организаций, компании, занимающиеся инновационными разработками в области энергетики, энергосбережения, теплоснабжения,  энергоэффективности, экологии и защиты окружающей среды.

     В Центре будет работать постоянная выставочная экспозиция, конференц-зал, комнаты для переговоров. Здесь уже сегодня можно получить консультации и приобрести разнообразные решения и оборудование в области энергосбережения и ВИЭ (ветрогенератор, солнечные батареи, тепловой насос, солнечный коллектор и многое другое). Специалисты компаний, представленных в центре, спроектируют энергосберегающий дом или предложат современные энергосберегающие решения для производства.

      Центр будет оказывать помощь во внедрении достижений науки в сфере ВИЭ и энергосбережения для российского производства. Участие специалистов и производителей в реализации энергоэффективных проектов позволит подойти профессионально к решению проблем по энергосбережению.

      Центр открыт ежедневно с 10 до 20.

 

                                                                                                                                   Источник: «Нефть России»



Все новости