Главная

нп "эсмо"

Вестник энергосервиса

23/08/2011

Начался прием заявок на соискание Премии в области инноваций «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ»

     Премия "ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ" - это независимая награда за достижения в области инновационной деятельности, получившее общественное и деловое призвание.

     Премия инициирована Фондом "Социальные проекты и программы" при поддержке ФГБУ "Российское энергетическое агентство", Минэнерго России и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

     В состязании могут принять участие физические лица, организации и предприятия различных форм собственности, осуществляющие инновационную деятельность на территории РФ.

     На рассмотрение принимаются новации в области инфорационных технологий, электроники, медицины, агропромышленности, строительства, энергосбережения, культуры и массовых коммуникаций.

     Конкурсный отбор проводится в два этапа. Работы номинантов оценивают по их значимости и эффективности.

     Заявки будет рассматривать экспертный совет, в который входят академики, профессора и сотрудники крупных российских компаний.

     Прием проектов продлится до 21 ноября 2011 года. Имена лауреатов премии будут определены экспертным советом в начале декабря 2011 года. Торжественное вручение премии планируется 15 декабря 2011 года.

 

Источник: «Деловой Петербург»



Все новости