Главная

нп "эсмо"

Вестник энергосервиса

05/05/2011

Объявлен конкурс на лучшее энергосберегающее предприятие Самарской области

     Целью является выявление предприятий (учреждений, организаций) в различных сферах деятельности, добившихся значительных показателей в области энергосбережения, определение потребителей ресурсов, которые активно внедряют на производстве энергосберегающие технологии, а также привлечение внимания общественности и деловых кругов Самарской области к вопросам энергоэффективности.

     Организатор конкурса - государственное автономное учреждение Самарской области «Региональное агентство по энергосбережению и повышению энергетической эффективности» (далее – ГАУ СО «РАЭПЭ»).

     К участию допускаются юридические лица Самарской области независимо от форм собственности, осуществляющие свою деятельность в различных сферах (промышленные предприятии, бюджетные учреждения, предприятия малого бизнеса, организации по предоставлению услуг в сфере ЖКХ).

     Оценка деятельности участников конкурса будет осуществляться по критериям, разработанным для каждой номинации.

     Заявка на участие направляется в адрес ГАУ СО «РАЭПЭ» в срок до 15.06.2011. Конкурсные материалы подготавливаются участниками конкурса и направляются в ГАУ СО «РАЭПЭ» не позднее 20.07.2011.

     В состав конкурсной комиссии вошли руководители или первые заместители руководителей крупнейших энергоснабжающих предприятий и органов исполнительной власти Самарской области.

     Руководителям предприятий, учреждений и организаций Самарской области, предлагается принять активное участие в конкурсе. 

Источник:news.bcm.ru


Все новости