Главная

нп "эсмо"

Вестник энергосервиса

22/11/2010

Сразу в двух регионах России в конце ноября состоятся выставки, демонстрирующие достижения в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности

С 23 по 26 ноября в Красноярске пройдет XVIII специализированная выставка «Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника» – ведущий выставочный проект на территории Сибири и Дальнего Востока.

 

Будет представлена продукция около трехсот заводов-изготовителей из России, Германии, Финляндии, Англии, Италии, Франции, Литвы, Украины, Китая, Южной Кореи.

 

Ключевым событием деловой программы выставки станет I Сибирский энергетический форум. Его участники вынесут на обсуждение вопросы по правовым инструментам энергосбережения, энергоаудиту, энергосервисным контрактам, поделятся опытом.

 

Цель специализированной выставки «Энергетика и электротехника», которая будет проходить 24 по 26 ноября в Екатеринбурге, – установление эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями топливно-энергетического комплекса, промышленными, научно-исследовательскими и проектными организациями Уральского федерального округа.

 

На выставке будет представлен большой ассортимент технологических новинок: системы энергоснабжения, контроля и учета расхода энергоресурсов, профессиональная осветительная техника, изоляционные материалы, электроустановочная аппаратура и многое другое.

 

В рамках мероприятия для специалистов будет проведена традиционная научно-практическая конференция «Проблемы и достижения в промышленной энергетике».



Все новости