Главная

нп "эсмо"

Вестник энергосервиса

28/02/2011

Портал «Энергоэффективная Россия» объявляет конкурс энергосберегающих плакатов

     Портал «Энергоэффективная Россия» приглашает дизайнеров и всех творческих людей принять участие в конкурсе энергосберегающих плакатов. Цели конкурса - пропаганда идей энергосбережения и привлечение внимания к проблеме экономии ресурсов.

     Визуальные материалы, представленные на конкурсе, должны в понятной, эстетичной, оригинальной и развлекательной форме акцентировать внимание на проблемах экономии ресурсов и экологии, пропагандировать идеи энергосбережения.

     Участникам предлагается реализовать себя в любой из трех номинаций (можно выбрать несколько или участвовать во всех):

1. Плакаты, ориентированные на взрослую аудиторию

 2. Плакаты для детей

 3. Комиксы (серия из нескольких изображений, связанная одним сюжетом)

     Конкурс проводится в наших группах на двух площадках  – Facebook и В Контакте  – в два этапа. Принять участие могут все желающие.

     С конкурсантами, занявшими первые места, возможно заключение контракта на изготовление пакета информационно-обучающих визуальных материалов. Все работы, занявшие призовые места в каждой номинации, будут опубликованы на портале «Энергоэффективная Россия», их авторы получат дипломы лауреатов конкурса.

     Подробности и условия можно узнать на сайте организатора. Работы принимаются до 31 марта 2011 года. Результаты будут объявлены 20 апреля 2011 года.



Все новости