Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

09/02/2011

«НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ» - НОВЫЕ ЗАДАЧИ

     В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве состоялось вручение Свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации – Ассоциация энергосервисных компаний и производителей приборов учёта «Новое измерение», одним из учредителей которой стало Некоммерческое партнёрство «ЭСМО».
     Как явствует из названия, Ассоциация «Новое измерение» объединяет организации, работающие в сфере энергосервиса и  производства приборов учёта, и создана для реализации и развития результативных технологий энергосбережения и повышения энергоэффективности в комплексе коммунального хозяйства и ведущих отраслях экономики. 
     Важной задачей нового союза будет развитие энергосервисного бизнеса, содействие деятельности в области учёта и управления энергетическими ресурсами, внедрения стандартов, правил, требований к ЭСКО, а также реализация инвестиционных проектов в сфере энергосбережения. Ассоциация намерена способствовать развитию и популяризации полномасштабного энергетического сервиса и современных эффективных технологий работы операторов коммерческого учёта.



Все новости