Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

08/12/2016

Пополнился состав Наблюдательного совета НП «ЭСМО»

Продолжается формирование Наблюдательного совета Некоммерческого партнёрства «ЭСМО», работа которого будет направлена на реализацию идей и инициатив, позволяющих вывести специализированный бизнес на более высокий  уровень. В состав совета, возглавляемого  заместителем Министра обороны Российской Федерации Тимуром Ивановым, вошёл ректор НИУ «МЭИ» Николай Рогалёв.
«Учитывая опыт Московского энергетического института в решении задач энергосбережения, те достижения, которых добился НИУ «МЭИ» в последнее время, мы считаем за честь иметь в составе Наблюдательного совета нашей саморегулируемой организации Николая Дмитриевича Рогалёва», - так прокомментировал эту новость президент НП «ЭСМО» Вячеслав Теплышев.
Другой член Наблюдательного совета Партнёрства Президент УК «Трастком» Абдулжелил Абдулкеримов отметил, что приход в Совет организации таких опытных и знающих руководителей будет в целом способствовать  активизации деятельности по энергосбережению. «Мы праве рассчитывать, что в уже в недалёком будущем энергетический сервис в качестве ключевого фактора повышения энергоэффективности станет приоритетным в реализуемых строительных проектах, программах модернизации жилищного фонда и коммунальной инфраструктуры, подчеркнул А. Абдулкеримов



Все новости