Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

24/12/2014

Интерактивная викторина для будущих энергоменеджеров

Некоммерческое партнёрство «ЭСМО» и Институт менеджмента, экономики и социальных технологий МАТИ-РГТУ имени К.Э.Циолковского  в День энергетика организовали и провели интерактивную викторину по проблематике энергосбережения и повышения энергетической эффективности.  В деловой игре участвовали студенты кафедры «Энергетический сервис и управление энергосбережением» МАТИ - будущие бакалавры энергоменеджмента.
Участники викторины «Береги энергию смолоду!» сумели достойно справиться с заданиями, показав хороший уровень специальной подготовки и общей эрудиции. Победители деловой игры стали обладателями портативной техники – планшета, смартфона, медиаплеера, а ещё шесть её участников  отмечены поощрительными призами.
Вручая награды победителям, заведующий кафедрой МАТИ, Президент НП «ЭСМО» Вячеслав Теплышев пожелал ребятам сохранять победный настрой и никогда не отступать перед трудностями, предпочитая видеть в них новые возможности для личностного и профессионального роста. Также поздравил студентов с хорошей игрой и Днём энергетика Директор  Института менеджмента, экономики и социальных технологий МАТИ Роман Голов, отметивший динамичную соревновательную атмосферу викторины и общий высокий интеллектуальный уровень группы.
По итогам проведенного мероприятия организаторами было принято решение о придании ему статуса ежегодного.



Все новости