Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

17/11/2014

Президенту НП «ЭСМО» - 60!

16 ноября Президенту Некоммерческого партнёрства «ЭСМО», председателю Совета директоров компании «ТБН энергосервис» Вячеславу Юрьевичу Теплышеву исполнилось 60 лет.
Дирекция Партнёрства направила юбиляру приветствие, в котором говорится:
«Уважаемый Вячеслав Юрьевич!
В день Вашего юбилея примите сердечные поздравления от  дирекции Некоммерческого партнёрства «ЭСМО»!
За прошедшие годы Вам удалось очень многое: создать ряд крупных высокотехнологичных производств и компаний, занимающих лидирующие позиции на рынке энергетического сервиса, вырастить дружный и сплочённый трудовой коллектив, которому по плечу решение любых сложных задач. Трудно переоценить и Ваш вклад в развитие института саморегулирования и создание первой в России профессиональной ассоциации в сфере энергетического сервиса, получившей статус саморегулируемой организации.
Созидательное, творческое начало Вы привносите в любое дело, которым доводилось заниматься. Ваша энергия, знание дела, принципиальность вызывают глубокое уважение всех, кому довелось с Вами работать и общаться!
Самые искренние и добрые пожелания по случаю этой замечательной даты передают Вам все участники Партнёрства «ЭСМО». Доброго  Вам  здоровья, силы и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь всего задуманного! Пусть сбываются все Ваши мечты и планы!
В этот замечательный день мы желаем благополучия, процветания и счастья Вам и Вашим близким!
Успехов и удач во всех Ваших делах!»



Все новости