Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

24/12/2013

Компания «ИТП-Сервис» стала держателем престижного статуса

Клуб держателей статуса «Добросовестный участник энергосервисного рынка» не так давно пополнился новым участником. Им стала компания «Индивидуальный Тепловой Пункт-Сервис» из города Перми – член НП «ЭСМО».
Высокий уровень проводимых работ по автоматизации тепловых пунктов и энергосервисному обслуживанию, качественный монтаж оборудования и надёжное эксплуатационное сопровождение реализуемых проектов  позволяет ООО «ИТП-Сервис» (генеральный директор Виктор Смирнов) добиваться значительных успехов в сбережении воды и тепла. При этом многие проекты осуществляются через заключение энергосервисных договоров с заказчиками, которые предусматривают оплату только после достижения исполнителем реальной экономии.
А сберечь удаётся немало. Виктор Смирнов конкретизирует: «К примеру, в доме на проспекте Парковом, где наша фирма установила автоматику, жители стали платить за тепло в два раза меньше. Установка, которую мы смонтировали на 14-этажном доме, окупилась за четыре месяца. Теперь у них чистая экономия около 100 тысяч рублей в месяц».

Наша справка:
Действующий кодекс «Добросовестный участник энергосервисного рынка» является, по сути, руководством по практике добросовестного предпринимательства. Толкование и применение положений Кодекса основываются на принципах приоритета задач эффективного функционирования и развития энергосервисного рынка в атмосфере сотрудничества (партнерства) и профессионализма участников, презумпции их добросовестности, недопустимости нарушения взятых ими на себя обязательств.
Статус «Добросовестный участник энергосервисного рынка» определяет, что  его обладатели стремятся к приобретению  высокой деловой репутации, установлению прочных деловых отношений, основанных на взаимном доверии. Они ориентированы на выстраивание деловых взаимоотношений с другими участниками рынка на основе соблюдения баланса интересов и ответственности, взаимного уважения и соблюдения норм действующего законодательства.



Все новости