Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

02/04/2013

Презентация НП «ЭСМО» в Ассоциации Европейского бизнеса.

В Ассоциации Европейского Бизнеса (АЕБ), объединяющей европейские компании и предпринимателей, работающих с Россией и на российском рынке, состоялась презентация Некоммерческого партнёрства «ЭСМО». Члены Комитета АЕБ по энергоэффективности во главе с председателем Комитета Йеруном Кеттингом, участвовавшие во встрече с исполнительным директором НП «ЭСМО» Н.Г. Шкутом и председателем Контрольной комиссии Партнёрства М.Н. Бурдуниным, ознакомились с основными направлениями деятельности саморегулируемой организации, обсудили проблемы, возникающие на пути становления и развития энергосервисного рынка в России.

Стороны обменялись также мнениями по поводу видения перспектив энергоресурсосбережения в Российской Федерации. Особый интерес представителей европейских компаний вызвало сообщение М.Н.Бурдунина об участии  ООО «ТБН энергосервис» в реализации программ энергосбережения в российских регионах. Технический директор «ТБН энергосервис» ответил на многочисленные вопросы специалистов и топ-менеджеров этих компаний.


Наша справка.

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) - независимое некоммерческое объединение, включающее предприятия и предпринимателей из государств-членов Европейского Союза и Европейской Ассоциации Свободной Торговли, ведущих коммерческую деятельность на территории Российской Федерации. АЕБ была создана в 1995 году по инициативе европейских компаний, зарегистрированных в РФ, послов стран-членов ЕС и главы делегации ЕС в РФ. По данным на 2012 год членами АЕБ являются более 600 компаний.

АЕБ способствует интеграции и партнерству между Российской Федерацией и Европейским Союзом и созданию общего экономического пространства. Ассоциация лоббирует интересы своих членов в целях решения текущих задач, а также для улучшения законодательной базы в целом; предоставляет качественную информацию в ходе брифингов, круглых столов и посредством своих публикаций; способствует развитию деловых контактов, благодаря работе комитетов и неформальным мероприятиям.



Все новости