Главная

нп "эсмо"

Новости Партнёрства

26/09/2012

Компания «ТБН энергосервис» отметила свой день рождения

26 сентября исполнилось 16 лет со дня образования ООО «ТБН энергосервис» - одной из лидирующих структур Некоммерческого Партнёрства «ЭСМО».

На протяжении более полутора десятков лет «ТБН энергосервис» активно участвует в реализации энергосберегающих программ и проектов на промышленных предприятиях, объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы, проектов реформирования систем теплоснабжения практически во всех регионах России и СНГ.

Компания является разработчиком и производителем оборудования нового поколения, которое используется в системах тепло- водоснабжения для учёта, контроля и анализа потребления энергоресурсов.

Её работа заслужила высокую оценку независимых экспертов -  приборы учета энергоресурсов производства «ТБН энергосервис» отмечены многочисленными наградами. С 2000 года внедряется разработанная компанией автоматизированная система диспетчерского контроля и коммерческого учета энергоресурсов «ГИС ТБН Энерго».

Компания состоялась как  научно-производственная структура, и сегодня она занимает ведущие позиции на энергосервисном рынке нашей страны, на рынке разработки, производства и внедрения новых средств измерений и передовых технологий энергоучёта и энергосбережения.

Дирекция Партнёрства присоединяется к поздравлениям, которые получило ООО «ТБН энергосервис» и желает компании успехов и дальнейшего процветания!



Все новости